Логотип Soware
Код ГРПП: 840-06-0000046-0000-0491
Логотип

Tableau Public

от Salesforce (Tableau)

FacebookInstagramLinkdeInTwitterВКYoutube

Описание системы Tableau Public

Информация о Tableau Public

Подходит для
НКО, Малый бизнес, Специалист, ИП, Самозанятый
Развёртывание
Персональный компьютер
Графический интерфейс
macOS, Windows
Тарификация
Бесплатно
Поддержка языков
Английский
Реестр российского ПО
Не включен
Демо версия
Нет
Пробная версия (триал)
Нет
Свободное ПО
Нет

Краткий обзор Tableau Public

Tableau Public — это бесплатное программное обеспечение BI, которое позволяет подключаться к электронной таблице или файлу и создавать интерактивные визуализации данных.

Подробнее: https://public.tableau.com/

  • Создание информационной панели для принятия решений в бесплатном BI-сервисе Tableau Public

    Создание информационной панели для принятия решений в бесплатном BI-сервисе Tableau Public

  • Применение аналитических карт в БА-системе Tableau Public

    Применение аналитических карт в БА-системе Tableau Public

  • Разработка диаграмм в бесплатном программном обеспечении для бизнес-аналитики Табло Паблик

    Разработка диаграмм в бесплатном программном обеспечении для бизнес-аналитики Табло Паблик

Знак признания Tableau Public

Информация проверена

Соваре, ИИ-агент проверки: 16.04.2020
Соваре, Аналитик-эксперт: 16.04.2020
--.--.----

Функции

Нет данныхМногопользовательский доступ
Нет данныхНаличие API
Нет данныхОтчётность и аналитика
Нет данныхИмпорт/экспорт данных
Нет данныхАдминистрирование
Нет данныхПанели мониторинга
Нет данныхВизуализация данных
Нет данныхСбалансированная система показателей (BSC)
Нет данныхПродвинутая отчётность
Нет данныхНерегламентированная отчётность
Нет данныхРегулярная отчётность
Нет данныхЭкспорт отчётов
ДаАналитика самообслуживания

Разработчик системы Tableau Public

Компания-разработчик:

Salesforce (Tableau)

Веб-сайт (продукт):

https://public.tableau.com/

Страна:

США

Веб-сайт:

https://www.tableau.com/

Головной офис:

Маунтин-Вью, Калифорния

Социальные сети:

FacebookInstagramLinkdeInTwitterВКYoutube

Вопросы и ответы Tableau Public

?

Поддерживает ли Tableau Public интеграцию с популярными системами управления базами данных и другими корпоративными информационными системами?

Tableau Public поддерживает интеграцию с некоторыми системами управления базами данных, но возможности интеграции с корпоративными информационными системами могут быть ограничены.

?

Существует ли дистрибутив Tableau Public под операционные системы семейства Linux?

Клиентское приложение Tableau Public не устанавливается на ОС Linux. Однако система Tableau Public реализована с использованием веб-интерфейса и может быть использована на любой операционной системе с установленным веб-браузером.

?

Может ли Tableau Public быть установлена на мобильное устройство?

Использование системы Tableau Public на мобильном устройстве не предусмотрено.

?

На каких пользователей нацелен и для кого подходит Tableau Public?

Tableau Public лучше всего подходит для следующих категорий пользователей: Специалист, Самозанятый, Малый бизнес, ИП, НКО

?

Какие языки поддерживает Tableau Public?

Tableau Public поддерживает в своём интерфейсе следующие языки: Английский.

?

Поддерживает ли Tableau Public русский язык?

Нет, интерфейс системы Tableau Public не доступен на русском языке.

?

Насколько Tableau Public совместим с распространёнными в России системами электронного документооборота и ERP-системами?

Совместимость Tableau Public с распространёнными системами электронного документооборота и ERP-системами может быть ограничена, что потребует дополнительных настроек или использования промежуточных решений.

?

Какие ограничения есть у Tableau Public в бесплатной версии и стоит ли рассматривать переход на платные тарифы для расширения функциональности?

Бесплатная версия Tableau Public имеет ограничения по функциональности, объёму данных и возможностям публикации. Для расширения функциональности стоит рассмотреть переход на платные тарифы.

Популярные аналоги Tableau Public

Логотип

PolyAnalyst

Мегапьютер Интеллидженс

Megaputer PolyAnalyst — это российская low-code платформа визуальной разработки сценариев анализа данных и текстовых документов, а также построения интерактивных отчётов, не требующая навыков программирования.

Логотип

Visiology

Visiology

Visiology — это российская BI-платформа для анализа данных и управления бизнесом. Поддерживает язык DAX, интегрируется с ClickHouse, обеспечивает визуальное моделирование данных и self-service-аналитику.

Логотип

Loginom

Loginom company

Loginom — это аналитическая low-code платформа, обеспечивающая интеграцию, очистку и анализ данных для принятия более эффективных управленческих решений.

Логотип

Brand Visor

ПалитрумЛаб

Brand Visor — это система реал-тайм дашбордов с аналитикой медиаполя компании на 360 градусов: в социальных медиа и СМИ. Гибкие настройки позволяют за 5 минут создать дашборды для различных подразделений компании с учётом задач и KPI.

Логотип

Visary BI

БизнесАвтоматика, НПЦ

Visary BI — импортонезависимая система продвинутой аналитики для многомерного анализа и визуализации больших данных для принятия обоснованных и стратегически важных управленческих решений.

Форсайт. Аналитическая платформа — это программный комплекс для интеллектуального анализа данных, позволяющий эффективно визуализировать информацию для обеспечения принятия бизнес-решений на основе надёжных данных.