Логотип Soware
Код ГРПП: 643-77-0000735-0000-2554
Логотип

ViPNet CSS Connect

от ИнфоТеКС

Описание системы ViPNet CSS Connect

Информация о ViPNet CSS Connect

Подходит для
Крупный бизнес, Средний бизнес, Корпорация, НКО, Малый бизнес, ИП
Развёртывание
Сервер предприятия, Персональный компьютер, Мобильное устройство
Графический интерфейс
macOS, Windows, iOS, Linux, Android (Google Play, RuStore)
Тарификация
По запросу, Ежемесячная оплата, Ежегодная оплата, смотреть цены
Поддержка языков
Русский
Реестр российского ПО
ДаВключен, № 2138
Демо версия
ДаДа
Пробная версия (триал)
Нет
Свободное ПО
Нет

Краткий обзор ViPNet CSS Connect

ViPNet CSS Connect — это приложение для защищённого корпоративного общения через зашифрованные каналы в закрытой сети ViPNet.

Программный продукт ViPNet CSS Connect (рус. ВипНет Коннект) от компании ИнфоТеКС представляет собой защищённое корпоративное приложение для мгновенного обмена сообщениями, обеспечивающее конфиденциальную коммуникацию через защищённую сеть ViPNet с поддержкой шифрования, голосовых звонков и передачи файлов.

Программный продукт ViPNet CSS Connect предназначен для корпоративных пользователей, включая сотрудников коммерческих организаций и государственных структур, которым требуется защищённое внутреннее общение и соблюдение требований информационной безопасности.

Программный продукт ViPNet CSS Connect обладает следующими основными функциональными возможностями:

  • личные и групповые чаты для текстового общения;
  • защищённая передача файлов;
  • качественные аудиозвонки;
  • интеграция с корпоративной абонентской книгой;
  • поддержка текстовых и мультимедийных сообщений;
  • функция упоминаний коллег;
  • возможность редактирования и цитирования сообщений;
  • рассылки уведомлений;
  • интеграция с SIP-инфраструктурой для звонков на городские номера;
  • связь точка-точка через ViPNet-инфраструктуру.

Подробнее: https://infotecs.ru/products/vipnet-connect/

Знак признания ViPNet CSS Connect

Вы из команды ViPNet CSS Connect?

Покупатели приходят сюда, чтобы решить, выбрать Ваш продукт или нет. Хотите улучшить профиль?

Запросить расширенное размещение

Функции

ДаМногопользовательский доступ
ДаНаличие API
НетОтчётность и аналитика
ДаИмпорт/экспорт данных
ДаАдминистрирование
ДаПриватные чаты
ДаГрупповые чаты
НетОтправка смайликов
НетОтправка анимированных стикеров
ДаАудиоконференции
НетВидеоконференции
ДаОтправка файлов
ДаОтправка изображений
НетДемонстрация экрана
НетРисование на экране
НетРежим презентации
НетОпросы
НетРасшифровка и транскрибация
НетЗапись созвонов
НетГруппировка контактов
НетГруппировка чатов
НетПоддержка каналов
НетПоддержка чат-ботов
ДаТреды и комментарии
НетПодключение по веб-ссылке
ДаТелефонное подключение
НетИнтеграция с календарём
НетИнтеграция с переговорными устройствами
Нет данныхРоуминг с другими мессенджерами
Нет данныхФедеративный режим работы
НетТрансляции для большой аудитории

Разработчик системы ViPNet CSS Connect

Компания-разработчик:

ИнфоТеКС

Веб-сайт (продукт):

https://infotecs.ru/products/vipnet-connect/

Страна:

Россия

Веб-сайт:

https://infotecs.ru/

Головной офис:

Москва

Социальные сети:

Нет данных

Вопросы и ответы ViPNet CSS Connect

?

Каковы требования к лицензированию ViPNet CSS Connect и какие есть варианты лицензий?

Требования к лицензированию и варианты лицензий для ViPNet CSS Connect определяются разработчиком и могут включать различные тарифные планы в зависимости от числа пользователей и функциональных возможностей.

?

Можно ли использовать ViPNet CSS Connect в изолированных (не подключённых к интернету) корпоративных сетях?

ViPNet CSS Connect можно использовать в изолированных корпоративных сетях, так как он функционирует в рамках закрытой сети ViPNet.

?

Какие языки поддерживает ViPNet CSS Connect?

ViPNet CSS Connect поддерживает в своём интерфейсе следующие языки: Русский.

?

Какие существуют варианты установки ViPNet CSS Connect?

Система ViPNet CSS Connect может быть установлена на: Сервер предприятия, Персональный компьютер, Мобильное устройство.

?

Возможно ли устанавливать ViPNet CSS Connect на компьютер с ОС Windows?

Да, ViPNet CSS Connect может устанавливаться и использоваться на устройствах под операционной системой Windows.

?

На каких операционных системах можно использовать ViPNet CSS Connect?

Программный продукт ViPNet CSS Connect может быть использован на следующих операционных системах: Windows, Linux, iOS, macOS, Android.

?

Существует ли бесплатная версия ViPNet CSS Connect?

Нет, к сожалению, вариант бесплатного использования системы отсутствует.

?

Есть ли у ViPNet CSS Connect демонстрационная или бесплатная пробная версия?

Да, есть.

Популярные аналоги ViPNet CSS Connect

Логотип

iSpring LMS

Ричмедиа

iSpring LMS (Learn) — это интернет-платформа дистанционного обучения, автоматизирующая обучение в компании и позволяющая держать под контролем компетенции персонала.

Логотип

eXpress

Анлимитед Продакшен

eXpress — это платформа корпоративных коммуникаций, объединяющая видеоконференции, корпоративный мессенджер, почтовый клиент и корпоративные приложения SmartApps для мобильного доступа к системам и сервисам компании.

Логотип

Контур.Толк

СКБ Контур

Контур.Толк — это корпоративный мессенджер для удобной коммуникации и совместной работы в рамках организации.

Логотип

МТС Линк

Вебинар

МТС Линк — это комплексное решение для бизнес-коммуникаций и совместной работы, охватывающая все аспекты онлайн-взаимодействия и подходящая для компаний любого размера.

Логотип

Gurucan

Гурукэн

Gurucan — это образовательный онлайн-сервис, позволяющий организовывать онлайн-бизнес от продающих вебинаров и рассылок до приема платежей и мобильного приложения.

Логотип

Remote.Team

Remote.Team

Remote.Team — это единое пространство для удалённой работы. Общение, проекты, документы и аналитика в одном месте с защитой данных.