Логотип Soware
Код ГРПП: 643-77-0000052-0000-0534
Логотип

МегаФон М2М-мониторинг

от МегаФон

FacebookХабрInstagramLinkdeInTwitterОдноклассникиВКYoutube

Описание системы МегаФон М2М-мониторинг

Информация о МегаФон М2М-мониторинг

Подходит для
Нет данных
Развёртывание
Нет данных
Графический интерфейс
Нет данных
Тарификация
Нет данных
Поддержка языков
Русский, Английский
Реестр российского ПО
Не включен
Демо версия
Нет данных
Пробная версия (триал)
Нет данных
Свободное ПО
Не данных

Краткий обзор МегаФон М2М-мониторинг

МегаФон М2М-мониторинг — это онлайн-сервис для контроля работы подключенных IoT-устройств, позволяющий предотвращать сбои и оптимизировать расход средств на мобильную связь умного оборудования.

Подробнее: https://megafon.ru/corporate/productsandsolutions/products/m2m-monitoring.html#description

Знак признания МегаФон М2М-мониторинг

Информация проверена

Соваре, ИИ-агент проверки: 15.04.2021
Соваре, Аналитик-эксперт: 15.04.2021
--.--.----

Функции

НетАдминистрирование
НетИнтеллектуальные возможности (ИИ)
НетНаличие API
Нет данныхПрограммный интерфейс приложения (API)
Нет данныхПрикладное управление активами
Нет данныхИскусственный интеллект (AI)
Нет данныхДиспетчеризация парка активов
Нет данныхАрхитектура блокчейн
Нет данныхСотовая связь (GSM: 2G, 3G, 4G)
Нет данныхУправление подключениями
Нет данныхТелеметрия и телеуправление
Нет данныхАгентское приложение устройства (Edge)
Нет данныхУправление устройством
Нет данныхГеопозиционирование
НетИмпорт/экспорт данных
Нет данныхВстроенная среда разработки (IDE)
Нет данныхLoRa связь
Нет данныхLPWAN связь
Нет данныхМежмашинное взаимодействие (M2M)
Нет данныхУправление мобильным устройством
НетМногопользовательский доступ
Нет данныхNB-Fi связь
Нет данныхNB-IoT (5G) связь
НетОтчётность и аналитика
Нет данныхСпутниковая связь
Нет данныхОбеспечение безопасности
Нет данныхАнализ данных датчиков
Нет данныхВизуализация данных датчиков
НетПоддержка ограничений по слуху
НетПоддержка ограничений по зрению
Нет данныхПроводная связь
Нет данныхZigBee связь

Разработчик системы МегаФон М2М-мониторинг

Компания-разработчик:

МегаФон

Веб-сайт (продукт):

https://megafon.ru/corporate/productsandsolutions/products/m2m-monitoring.html#description

Страна:

Россия

Веб-сайт:

https://corp.megafon.ru/about/

Головной офис:

Москва

Вопросы и ответы МегаФон М2М-мониторинг

?

Поддерживается ли в МегаФон М2М-мониторинг английский язык?

Да. В МегаФон М2М-мониторинг может быть использован английский язык интерфейса.

?

Каковы требования к сетевому подключению и пропускной способности для эффективной работы МегаФон М2М-мониторинга?

Для эффективной работы МегаФон М2М-мониторинга требуется стабильное сетевое подключение с достаточной пропускной способностью для передачи данных с подключённых устройств.

?

Каковы возможности аналитики и отчётности в МегаФон М2М-мониторинге?

Возможности аналитики и отчётности в МегаФон М2М-мониторинге включают сбор и анализ данных о работе устройств, формирование отчётов по использованию мобильной связи, мониторинг ключевых показателей эффективности работы IoT-оборудования.

?

Какие варианты развёртывания предлагает МегаФон М2М-мониторинг (локальное, облачное и т. д.)?

МегаФон М2М-мониторинг предлагает облачное развёртывание, что позволяет избежать затрат на локальную инфраструктуру и упрощает управление системой.

?

Поддерживает ли МегаФон М2М-мониторинг русский язык?

Да, МегаФон М2М-мониторинг поддерживает русский язык.

?

Поддерживает ли МегаФон М2М-мониторинг работу с российскими операторами связи и какие особенности это влечёт?

МегаФон М2М-мониторинг поддерживает работу с операторами связи, включая российских, особенности зависят от условий подключения и тарифных планов.

?

Каковы сроки технической поддержки и обновления программного обеспечения МегаФон М2М-мониторинга?

Сроки технической поддержки и обновления ПО МегаФон М2М-мониторинга оговариваются в договоре с поставщиком сервиса, обычно предусматривается регулярная актуализация программного обеспечения.

?

Какова стоимость лицензии и сопровождения МегаФон М2М-мониторинга в зависимости от количества подключаемых устройств?

Стоимость лицензии и сопровождения МегаФон М2М-мониторинга зависит от количества подключаемых устройств и выбранного тарифного плана, детали необходимо уточнять у поставщика сервиса.

Популярные аналоги МегаФон М2М-мониторинг

Логотип

Okdesk

Облачные Решения (ТМ Okdesk)

Okdesk — это платформа для автоматизации сервисного обслуживания, выездного сервиса и техподдержки. Система помогает управлять заявками, SLA, оборудованием, выездными работами, ТОиР и взаимодействием с клиентами в едином цифровом контуре

Логотип

HubEx

Смарт-Сервис

HubEx — FSM-платформа для управления мобильными сотрудниками, автоматизации сервисных процессов, выездных услуг и обслуживания удалённых физических активов

LocationPro — это геоаналиический сервис для определения местоположения объектов с высокой точностью. Включает возможность геопозиционирования объектов в режиме реального времени с точностью до 2 см и надёжные данные для постообработки для задач из любых отраслей

МТС Мобильные сотрудники — это облачная платформа для контроля, организации и координации разъездного персонала. Диспетчер в веб-интерфейсе управляет сотрудниками у которых на телефоне установлено мобильное приложение «МТС Координатор»

Логотип

Планадо

Планадо

Планадо — это платформа для управления выездными бригадами и мобильными сотрудниками: GPS-контроль, чек-листы, уведомления, офлайн-режим, аналитика, планирование, интеграция с 1С, CRM и другими системами, кастомизация, веб- и мобильная версия

Логотип

AggreGate

Объединение Агрегейт (ТМ Tibbo Systems)

AggreGate IoT Platform — это малокодовая (Low Code) платформа для разработки и управления IoT/IIoT-решениями. Обеспечивает интеграцию миллионов устройств, масштабируемость и гибкость для задач автоматизации предприятий