Логотип Soware
Код ГРПП: 840-48-0000037-0000-1442
Логотип

Oracle Social Network

от Oracle Corporation

FacebookInstagramLinkdeInTwitterYoutube

Описание системы Oracle Social Network

Информация о Oracle Social Network

Подходит для
Крупный бизнес, ОГВ, Средний бизнес, Корпорация, НКО, Малый бизнес, Специалист, ИП
Развёртывание
Облако (SaaS)
Графический интерфейс
Веб-браузер
Тарификация
По запросу
Поддержка языков
Английский
Реестр российского ПО
Не включен
Демо версия
Нет
Пробная версия (триал)
Нет
Свободное ПО
Нет

Краткий обзор Oracle Social Network

Oracle Social Network — это ранее существовавшая коммуникационная среда, предназначавшаяся для координации и стимулирования процесса совместного принятия решений в рамках предприятия.

Программный продукт Oracle Social Network (рус. Оракл Социальная сеть) от компании Oracle Corporation представлял собой интегрированный комплекс пользовательских приложений для создания и управления цифровыми взаимодействиями - комплексная платформа, объединяющая функции совместной работы, управления контентом и портальных решений в единое целое. Продукт позволял создавать персонализированные цифровые решения для клиентов, партнеров и сотрудников, оптимизируя внутренние коммуникации и рабочие процессы.

Программный продукт Oracle WebCenter предназначался для крупных организаций, их сотрудников и подразделений, включая IT-специалистов, менеджеров, маркетинговые отделы и службы поддержки, которым требуется единый инструмент для совместной работы, управления контентом и эффективного взаимодействия в рамках модели “социального предприятия”.

На текущий момент Oracle Social Network больше не является отдельным самостоятельным продуктом. В 2016 году Oracle объявила о прекращении развития Oracle Social Network как отдельного решения и начала интеграцию его функций в более широкую платформу Oracle WebCenter.

Сейчас функциональность, которая ранее была доступна в Oracle Social Network, включена в:

  • Oracle WebCenter Content
  • Oracle WebCenter Sites
  • Oracle WebCenter Portal
  • Oracle Social CloudВсе новые разработки и обновления ведутся именно в рамках этих продуктов, а не в рамках отдельного Oracle Social Network.

Подробнее: https://soware.ru/products/oracle-social-network

Вы из команды Oracle Social Network?

Покупатели приходят сюда, чтобы решить, выбрать Ваш продукт или нет. Хотите улучшить профиль?

Запросить расширенное размещение

Функции

ДаМногопользовательский доступ
НетНаличие API
ДаОтчётность и аналитика
ДаИмпорт/экспорт данных
ДаАдминистрирование
ДаЛичный кабинет
ДаБаза знаний
ДаНовости и уведомления
ДаОбщение
Нет данныхУправление пространствами и группами
Нет данныхПоиск профессионалов и компаний
НетВовлечение сотрудников
НетУправление адаптацией
НетКорпоративное обучение
ДаУправление обратной связью
НетКадровое самообслуживание
НетУправление опросами
НетАналитика персонала (HR)
Нет данныхБаза данных сотрудников
Нет данныхБаза данных профессионалов
Нет данныхБаза данных компаний

Разработчик системы Oracle Social Network

Компания-разработчик:

Oracle Corporation

Веб-сайт (продукт):

https://soware.ru/products/oracle-social-network

Страна:

США

Веб-сайт:

https://www.oracle.com/ru/index.html

Головной офис:

Техас, Остин

Социальные сети:

FacebookInstagramLinkdeInTwitterYoutube

Вопросы и ответы Oracle Social Network

?

Возможно ли устанавливать Oracle Social Network на компьютер с ОС Windows?

В системе Oracle Social Network реализован веб-интерфейс, что даёт возможность использовать Oracle Social Network на любом устройстве с любой операционной системой (включая Windows), где установлен современный веб-браузер.

?

Можно ли использовать Oracle Social Network без установки на собственные (частные) сервера, арендовать из публичного облака?

Да, Oracle Social Network предоставляется для использования из публичного облака (SaaS).

?

Предполагает ли Oracle Social Network серверный вариант установки (или на частное облако)?

Нет, Oracle Social Network не может быть развёрнуто на собственных серверах организации.

?

Каковы сроки и этапы внедрения Oracle Social Network в компании?

Сроки и этапы внедрения Oracle Social Network зависят от масштаба компании, сложности интеграции с существующими системами и уровня подготовки ИТ-инфраструктуры; процесс включает анализ требований, настройку системы, тестирование и обучение пользователей.

?

Подойдёт ли Oracle Social Network для малого бизнеса?

Да, Oracle Social Network может быть эффективно использован малым бизнесом, микропредприятиями и стартапами.

?

Каковы возможности кастомизации интерфейса и функционала Oracle Social Network под специфические нужды бизнеса?

Oracle Social Network позволяет кастомизировать интерфейс и функционал, адаптируя платформу под специфические бизнес-процессы, включая настройку прав доступа, шаблонов контента и рабочих пространств.

?

Поддерживается ли в Oracle Social Network английский язык?

Да. В Oracle Social Network может быть использован английский язык интерфейса.

?

Есть ли у Oracle Social Network демонстрационная или бесплатная пробная версия?

Нет, стоит обратиться напрямую к компании-разработчику.

Популярные аналоги Oracle Social Network

Логотип

Minerva Knowledge

Пантеон АйТи (ТМ Minervasoft)

Minerva Knowledge — это система управления обучением сотрудников внутри корпоративной базы знаний: создание курсов и тестирований, геймификация, рейтинги, баллы. Детальная аналитика.

Логотип

K-Team HRM

КОРУС Консалтинг СРМ

K-Team — это HRM-платформа, продуманная до мелочей, c заботливым сервисом и поддержкой экспертов.

Логотип

МояКоманда

ЦИТ Факт

«МояКоманда» — это облачная HCM-платформа для автоматизации процессов управления персоналом, талантами и опытом сотрудников.

Логотип

Minerva Portal

Пантеон АйТи (ТМ Minervasoft)

Minerva Portal — это умный портал поддержки и самообслуживания на основе базы знаний для клиентов, партнёров, а также сотрудников компании. Адаптируется под требования брендбука, содержит интеллектуальный поиск и ИИ-ассистент.

Логотип

LinkedIn

LinkedIn Corporation

LinkedIn — это деловая социальная сеть, которая позволяет профессионалам находить друг друга, устанавливать контакты и обмениваться информацией.

Логотип

Leader-ID

Платформа НТИ

Leader-ID — это платформа деловых коммуникаций для проведения онлайн-конференций, вебинаров и других мероприятий.